Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «CarbonLITE» планирует построить новое предприятие

    Крупный поставщик переработанного ПЭТ-пластика (rPET) компания «CarbonLITE» намерена построить третий производственный объект в Пенсильвании в рамках своей программы по расширению в США. Соглашение с «Nestle Waters North America» позволило «CarbonLITE» задуматься о строительстве нового объекта в этом регионе, сообщает портал proplast.ru.
    Новый контракт между компаниями основан на уже существующих договоренностях между «Nestle Waters» и «CarbonLITE», это позволит производителю напитков еще больше расширить использование переработанных материалов в своей упаковке. В настоящее время «Nestle Waters» получает вторичный полиэтилентерефталат из существующих установок «CarbonLITE» в Калифорнии и Техасе.
    По предварительной информации «CarbonLITE» планирует запустить производство на новом объекте к началу 2020-го года. Новый объект будет иметь возможность перерабатывать более 2 миллиардов использованных бутылок в год. Ожидается, что новый завод по переработке будет производить 80 миллионов фунтов вторичного ПЭТ в год.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru