Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Celanese» наращивает производство

    «Celanese Corp»  объявила о нескольких стратегических вехах в реализации проектов на своих заводах в Клир-Лейк, штат Техас, США, и Нанкине, Китай, призванных повысить конкурентоспособность по затратам, устойчивое воздействие и эксплуатационную гибкость бизнеса по производству ацетиловых цепей, а также позволить компании удовлетворить будущий рост спроса на продукцию сообщает портал proplast.ru.

    Ранее состоялся запуск нового завода по производству уксусной кислоты в Клир-Лейк мощностью 1,3 миллиона тонн, который, по мнению компании, станет самым дешевым предприятием по производству уксусной кислоты с наименьшим углеродным следом в мире.

    Теперь компания отмечает запуск новой установки по производству винилацетата и этилена в Нанкине и завершение глобальных малокапитальных проектов по устранению узких мест в области переработки редиспергируемых полимерных порошков. Новое подразделение VAE увеличит мощность на 70 000 метрических тонн и расширит возможности «Celanese» по использованию всей широты  интегрированной цепочки продуктов в азиатском регионе и удовлетворению растущего регионального спроса как на VAE, так и на RDP.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru