Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Charoen Pokphand Foods» планирует внедрить устойчивую упаковку


    Таиландская компания-производитель продуктов питания «Charoen Pokphand Foods», или «CP Foods» представила политику устойчивой упаковки в рамках усилий по минимизации использования пластика в своем бизнесе по всему миру, сообщает портал proplast.ru.
    По предварительным данным «CP Foods» намеревается превратить свою упаковку в многоразовую, перерабатываемую, или компостируемую, что позволит существенно сократить пластиковые отходы. Компания планирует выполнить свои обязательства к 2025-му году в Таиланде, а к 2030-му году - в зарубежных филиалах.
    В соответствии с политикой новой программы, «CP Foods» будет разрабатывать устойчивую упаковку по всей цепочке создания стоимости, чтобы снизить объем отходов на свалках и сжигание отходов на 30% к 2020-му году по сравнению с показателями 2015-го года. Пресс-центр «CP Foods» также отметил, что компания сократила размещение отходов на свалках и сжигание на единицу продукции на 9,08% по сравнению с 2015-ым годом, по данным 2017-го года. 
    В дальнейшем же, «CP Group» и ее бизнес-подразделения в Таиланде планируют использовать пластиковую упаковку, изготовленную исключительно из экологически чистых материалов. Этого компания планирует  добиться уже к 2025 году, как часть политики группы в области устойчивой упаковки.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru