Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Chennai Petroleum Corporation Limited» выбрала «McDermott International»

    «McDermott International» объявила, что она получила крупный контракт от «Chennai Petroleum Corporation Limited» или «CPCL», из группы компаний «IndianOil», на лицензию, базовый инженерный проект и поставку патентованного катализатора для полипропиленового завода мощностью 475 тысяч тонн в год, сообщает портал proplast.ru.
    На данном этапе также известно, что завод будет использовать запатентованные реакторы «Novolen» компании «Lummus» и собственный катализатор NHP, и будет иметь возможность производить полный спектр ведущих полипропиленовых продуктов для индийского и региональных рынков.
    «Этот контракт является четвертым за последнее время, за полипропиленовые технологии в Индии и ставит технологию «Novolen» на первое место по лицензионной мощности по производству полипропилена в Индии», - сказал Леон де Брюн, старший вице-президент «McDermott Lummus». 
    «Уникальная компактность технологии реакторов «Novolen» и вытекающая из этого эффективность капиталовложений и эксплуатационных расходов позволяют нашим клиентам быть более конкурентоспособными на мировых рынках полипропилена», добавил он.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru