Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Chevron Phillips Chemical Company LLC» и «Qatar Petroleum» подписали соглашение

    В рамках соглашения компании построят новое совместное предприятие. На данном этапе уже известно, что новый нефтехимический комплекс будет расположен в Катаре, в промышленном городе Рас-Лаффан, сообщает портал proplast.ru.
    Напомним, «Chevron Phillips Chemical Company LLC» принадлежит компаниям «Chevron Corporation» и «Phillips 66», каждая из компании обладают 50% акций. «Chevron Phillips Chemical Company LLC» в свою очередь будет владелицей 30% акций от нового нефтехимического комплекса в Катаре, остальные акции, по предварительной информации будут принадлежать «Qatar Petroleum».
    На данном этапе также известно, что нефтехимический комплекс будет заниматься производством полиэтилена высокой плотности из этилена. Известно что в рамках комплекса будет построен крекер этанола, и что этот крекер станет крупнейшим на ближнем востоке, предполагается что его производственная мощность составит 1900 тысяч тонн в год. Общая мощность двух производственных блоков полиэтилена составит 1680 тысяч тонн ежегодно.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru