Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Chevron Phillips» начинает ввод в эксплуатацию нового трекера для производства этана в Техасе


     

    «Chevron Phillips Chemical», дочерняя компания «Phillips 66» и «Chevron Corp» завершила строительство крекинг системы  в комплексе Сидар Байу в Бейтауне, штат Техас, и начала процесс ввода в эксплуатацию, сообщает портал proplast.ru
    «В настоящее время установка проходит серию тестов необходимых для запуска, системных проверок и процедуру окончательной сертификации», - говорится в заявлении компании. 
    Работа над данным крекером остановилась из-за урагана Харви в конце августа, когда весь комплекс был закрыт. Изначально предполагалось, что новый крекер будет достроен и введен в эксплуатацию к концу 2017-го года, а коммерческое производство начнется начале 2018-го года, однако из-за урагана, коммерческое использование и запуск крекера на полную мощность отложен до второго квартала 2018-го года.
    Строительство данного крекера проходит в рамках реализации проекта «Petroleum Chemicals», в ходе реализации которого также были запущены блоки производства полиэтилена, предприятии компании находящемся в Олд Ошен, штат Техас, США.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru