Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «CHINAPLAS 2018»: инновации - ключ к будущему пластмасс


    Как сообщает портал proplast.ru, выставка «CHINAPLAS» будет проходить в Национальном выставочном и конференц-центре Хунцяо, в Шанхае, Китайская Народная Республика в 2018-м году. По оценкам аналитиков, более 4000 экспонентов из 40 стран представят свои передовые экспонаты на площади более 320 000 квадратных метров, что превращает данную выставку в одно из крупнейших мероприятий мирового масштаба в сфере инновационных разработок индустрии пластмасс. 
    На данном этапе уже целый ряд компаний сообщил о своих планах присутствовать на выставке и представить на суд экспертов свои новейшие изобретения. Среди наиболее известных экспонентов участников выставки «CHINAPLAS 2018», на данном этапе можно отметить компанию «Dow Chemical».  
    На выставке будут присутствовать инновационные экспонаты для таких отраслей как автомобилестроение, медицина, индустрия упаковки, инновации в сфере информационных технологий и телекоммуникационной индустрии, а также для строительной промышленности.
    Одной из центральных тем выставки, уже сейчас аналитики называют разработки в сфере инновационных биоразлагаемых пластмасс.
    «CHINAPLAS 2018» организована компаниями «Adsale Exhibition Services Ltd.» и «Beijing Yazhan Exhibition Services Ltd.» совместно с Национальным советом промышленности Китая, Китайской ассоциацией рециклинга пластмасс, Китайской ассоциацией индустрии пластмасс, «Messe Düsseldorf China Ltd.», Пластиковой торговой ассоциацией Шанхая, и различными ассоциациями пластмасс Китая и иностранных ассоциаций.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru