Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ЧП на предприятии «LyondellBasell»

    На одном из предприятий компании произошел производственный сбой, который повлек за собой задымление и включение аварийного газового факела. Представители компании подтвердили ЧП на заводе компании, который расположен в городе Тускола, графство Дуглас, штат Иллинойс, США, сообщает портал proplast.ru.
    «Черный дым на заводе, связан с потерей пара в факельной системе. На заводе нет пожара, и в результате этого инцидента не было травм», - говорится в сообщении компании. Также, известно, что уже ведутся работы над тем, чтобы как можно быстрее устранить черный дым, и остановить систему газового факела. Компания, подчеркнула что, материалы, сжигаемые в рамках газового факела, в основном состоят из этанола и этилена.
    На объекте производится этиловый спирт, диэтиловый эфир и специальные полимеры. По словам представителей компании, этиловый спирт используются во многих медицинских продуктах, и средствах гигиены и ухода за собой. Завод компании расположенный в Тусколе является местом работы для сотни человек и занимает около 900 акров к западу от города.  

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru