Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Church & Dwight» представляет новинку

    Над термоусадочной пленкой, которую будет применять компания «Church & Dwight» поработали и компания «Sun Chemical», и не менее известный производитель нефтехимических продуктов компания «Eastman». Однако на сей раз, компании совместными усилиями разработали экологически чистую и безопасную продукцию, термоусадочную плёнку которую «Church & Dwight» будет применять в качестве основной упаковки для своей линии витаминов, сообщает портал proplast.ru
    Саму линию витаминов «MultiVites 150-count gummies» компания представила ранее в этом году, однако изначально упаковка витаминов была куда более агрессивно настроена по отношению к окружающей среде. С 2019го же года, вся упаковка этой линии витаминов будет производиться на базе переработанных смол созданных из винограда.  
    Ранее компания заявляла о наличии проблемы, так как применяла перерабатываемую тару в качестве упаковки для витаминов, однако на таре была биологически не разлагаемая этикетка, которая тем самым сводила все усилия компании по восстановлению природного баланса к нулю. Теперь эта проблема решена. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru