Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Citeo», «Total», «Saint-Gobain» и «Syndifrais» займутся переработкой полистирола сообща

    В рамках добровольных обязательств по дорожной карте «Круговая экономика» французского правительства, и в соответствии с целями Франции и Европейского союза в области переработки пластмасс, к программе грядущей массовой переработки полистирола присоединились компании «Citeo», «Total», «Saint-Gobain» и Французский Союз производителей свежих молочных продуктов «Syndifrais». Компании намерены сообща помочь обществу заложить основу для промышленного канала утилизации полистирола во Франции и подтвердить его техническую и экономическую целесообразность в течение ближайших 18и месяцев, сообщает портал proplast.ru.
    По оценкам, ежегодно на рынок выпускается 110000 метрических тонн упаковки из полистирола во Франции. Производители молочных продуктов Франции взяли на себя обязательство организовать через «Citeo» разделение, сортировку и подготовку нескольких сотен тонн полистирола после потребителя из расширенной программы сортировки бытовых отходов Франции. Таким образом, «Syndifrais», наряду с «Citeo», будет способствовать появлению канала рециклинга полистирола.
    «Total» будет использовать отсортированный и подготовленный полистирол в своих пластиковых производственных единицах во Франции и в Бельгии. Также будут приниматься к переработке отходы полистирола из других сегментов промышленности, к примеру, из строительной индустрии. Ожидается, что конечный продукт будет обладать характеристиками, идентичными, первичному полистиролу.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru