Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Clariant» обнародовала свои планы на ближайшие годы

    Компания «Clariant» объявила, что к 2020му году она планирует серьёзно расширить производство и продажу пигментов, мастербатчей и других профильных продуктов. Напомним, недавно компания подписала меморандум о взаимопонимании с «SABIC» о возможности сотрудничества в области высокопроизводительных материалов. Теперь же компания планирует еще больше расширить свою деятельность, сосредоточив внимание на продуктах и решениях, ориентированных на клиента, сообщает портал proplast.ru.
    Так, ожидается, что к 2021му году компания будет предлагать значительно более высокие объемы продаж. Планы компании по развитию отрасли добавок и высококачественных маточных смесей – цветных для высокостойкой пигментации, специальных высокотемпературных смол, и продуктов предназначенных для фармакологии, совместно с фирменным стилем «SABIC» создадут поставщика высокопроизводительных материалов и решений с широким и качественным портфолио, которое сможет обслуживать большинство даже самых требовательных клиентов.
    Компания считает что сможет предлагать специализированные, ориентированные на потребителя продукты, обладающие высокой производительностью и конкурентоспособностью, предназначенные как для высокопроизводительных термопластов, так и для термоэлектрооптических и механических сред.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru