Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Clariant: первый «Интегрированный отчет»

    Портал http://proplast.ru сообщает, что Clariant, мировой лидер в области химических продуктов тонкого органического синтеза, сегодня опубликовала свой первый «Интегрированный отчет». Этот шаг к интегрированной отчетности позволяет Clariant обеспечить более глубокое представление о ее целостном подходе к управлению и об обязательстве создать дополнительные преимущества для клиентов, сотрудников, акционеров и окружающей среды.

    Инновации и устойчивость – это ядро создания эффективности Clariant и ее финансового успеха. Поэтому центральная часть первого интегрированного отчета Clariant - ее бизнес-модель.

    "Этот комплексный подход в конечном счете поддерживает наш долгосрочный успех и помогает дифференцировать нас на рынке. Это дает акционерам и другим ключевым заинтересованным сторонам более полную картину для принятия решений относительно их отношений с Clariant", - сказал доктор Рудольф Вехрли, председатель совета директоров Clariant.

    Общая сумма продаж от группы компаний Clariant в 2016 году составила 5 847 миллионов швейцарских франков. Это 2%-ый рост в местной валюте (1% в швейцарских франках), если сравнивать с показателями 2015 года. Показатель EBITDA составил 887 млн. швейцарских франков.

    Что касается показателей по отдельным областям бизнеса компании, то здесь по сумме продаж за прошлый финансовый год лидирует подразделение «Пластмасс&Покрытий» - 2525 млн. швейцарских франков. В данной области Clariant предлагает различные добавки – пигменты, стабилизаторы и др. – для производства пленок и других пластмассовых изделий из ПП, ПЭ, ПВХ и т.д.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru