Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Clariant» посетит «TCT Asia 2019»


    Компания «Clariant», объявила о своих планах принять участие в мероприятии «TCT Asia 2019», которое будет проходить с 21-го по 23-е февраля, в Китае. В рамках мероприятия компания планирует привлечь внимание региональных производителей своим быстроразвивающимся портфелем высококачественных промышленных нитей и решений для 3D печати, сообщает портал proplast.ru.
    «Clariant» планирует представить решения для наиболее сложных и наименее популярных на сегодняшний день отраслей, где 3D печать либо не применяется вовсе, либо применяется в очень редких случаях. Уже сейчас известно, что одной из сфер применения 3D печати, компания видит создание прочных и ударопрочных производственных средств. Для клиентов, которые стремятся производить более производительные и доступные по цене продукты, «Clariant» предлагает простые в печати решения, в том числе недавно разработанные продукты на основе PLA, полиамида 6/66 и нити для 3D-принтера, армированные стекловолокном PC + ABS.
    Также компания планирует широко осветить возможность изготовления малогабаритных серийных деталей методом 3D-печати. Специализированные материалы для конечного использования создают новые возможности для производства. На выставке компания представит широкий ассортимент армированных и огнестойких материалов с использованием продукта известного как «Exolit».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru