Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Closed Loop Partners» подводит итоги

    Нью-йоркская компания «Closed Loop Partners» известная также как «CLP», инвестиционная фирма, специализирующаяся на инвестировании в развитие круговой экономики, подводит итоги. Ранее компания объявила о том, что она инвестировала более 43 миллионов долларов США на реализацию 28 различных проектов в 2017ом году, сообщает портал proplast.ru
    Закрытый Фонд компании привлек более 100  миллионов долларов США в виде совместного инвестирования и выделил более 15 миллионов долларов США на местное экономическое развитие. «CLP» отмечает, что такой подход будет генерировать 220 фунтов вторсырья, возвращенных в цепочку поставок, и к 2025му году будет исключено 654 фунта выбросов парниковых газов. 
    Генеральный директор «CLP» Рон Гонен подчеркнул: «Среди наших инвесторов отметились крупнейшие в мире розничные продавцы и производители потребительских товаров. Наши инвестиции доказывают, что производство с использованием переработанного материала снижает затраты. Надежная инфраструктура переработки в Северной Америке снижает затраты на утилизацию муниципалитетов, создает местные рабочие места и предоставляет компаниям возможность производить по более низкой цене, нежели полагаясь на первичное сырье».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru