Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Closure Systems International» представила новую продукцию

    Компания разработала и представила ряд новых продуктов предназначенных для снижения конечной себестоимости тары снабженной крышечками и наполняемой в системах и машинах поточного розлива. Новая линия крышечек, которая, если верить словам разработчика была разработана с учетом потребностей потребителя, позволяет упростить и ускорить вскрытие тары, а также обеспечивает более удобный захват, при этом, не теряя в прочности, дизайне, и эргономичности, сообщает портал proplast.ru.
    Линия включает в себя такие продукты как 38D-KL, HF-Lok V 33mm / 38mm, Sport Flip Top 38mm, Asepti-Lok V 38mm 2S / 3S и Omni mini XP 28мм. 38D-KL предназначена для применения в сегменте молочной и негазированной холодной продукции. HF-Lok V CSI C 33 мм / 38 мм - предназначена для наполнения негазированных напитков. Ну а Sport Flip Top 38 подходит для применения в сегменте негазированных напитков, таких как соки, и вода.
    Предполагается, что все типы крышечек найдут своего потребителя, как минимум из-за многообразия существующих методов наполнения бутылок, так как все типы новых разработок «Closure Systems International» предназначены для различных способов розлива, будь то асептика, розлив под давлением «на горячую», или «на холодную». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru