Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Coca-Cola Amatil» представляет очередную инновацию

    На сей раз, одна из крупнейших компаний, которые занимаются производством тары для «Coca-Cola», представили инновацию в сегменте укупорки тары, а именно – представили крышечки получившие название «Sylon Sports», предназначенные для бутылок серии «Powerade», сообщает портал proplast.ru.
    Продукт создан из полиэтилена низкого давления, и судя по заверениям разработчиков, является качественным улучшением, и решением, обладающим повышенными характеристиками во всех основных сферах. Также, представители компании отдельно подчеркнули тот факт, что дизайн новых крышечек является уникальным и единственным в своем роде. Известно и то, что данный дизайн уже одобрен руководством из «Coca-Cola». 
    Управляющий директор группы «Coca-Cola Amatil» Элисон Уоткинс, отметила и тот факт что команда разработчиков смогла ответить за свои слова, и не только бросила вызов совершенно новым требованиям, но и выполнила свои обещания. На данном этапе производство новинки ограничено предприятиями компании расположенными в Австралии, в частности в западном Сиднее, помимо всего прочего из-за периодически возникающих перебоев с поставками схожей продукции из Европы. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru