Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Coca-Cola Company» стремится использовать больше вторичных пластмасс


    Сразу две дочерние компании «Coca-Cola» в регионе Азии объявили, что они планируют использовать переработанные материалы для изготовления 70% пластиковых бутылок уже к концу текущего года, сообщает портал proplast.ru.
    Президент «Coca-Cola Australia»  Вамси Мохан Тати отметил: «Будучи крупнейшей австралийской компанией по производству напитков, мы несем ответственность за разрешение кризиса  пластиковых отходов. Именно поэтому мы сделаем 70% наших бутылок полностью из переработанного пластика к концу 2019-го года. Это серьезное обязательство в отношении переработанного пластика, и оно значительно уменьшит влияние нашего бизнеса на окружающую среду. Цель «Coca-Cola» - не допускать попадания пластиковой упаковки в океаны и на полигоны, и использовать ее вновь».
    Также, стало известно, что компания «Coca-Cola Amatil» увеличит объемы переработанных пластиковых бутылок в напитках «Sprite» и «Fanta». Эти и другие усилия, «Coca-Cola Company» прикладывает в рамках своей программы по переработке  пластиковых отходов «Мир без отходов», целью, которой является перерабатывать к 2030-му году столько же  бутылок и банок, сколько продаётся ежегодно.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru