Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Colgate» и «TerraCycle разрабатывают совместную программу рециклинга


    Производитель потребительских товаров компания «Colgate» совместно с крупным переработчиком отходов, компанией «TerraCycle», занимаются разработкой программы утилизации для переработки продуктов для ухода за полостью рта и упаковки в Великобритании, сообщает портал proplast.ru.
    Посредством программы рециклинга от «Colgate», потребители смогут бесплатно перерабатывать любые марки зубных щеток, зубных паст и крышечек от них, наружную упаковку зубных щеток, сменные насадки для электрических зубных щеток, и батареи для них же.
    Собранные отходы «Colgate» передаст «TerraCycle». После получения отходов «TerraCycle» проведет сортировку полученного исходного сырья, после чего оно будут измельчено и переработано в гранулят, который можно применять для создания новых продуктов. Из вторичного гранулята планируется производить скамейки и строительные конструкции, что существенно снизит необходимость применения первичных пластмасс. Деньги, полученные от программы, будут направлены на благотворительность.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru