Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Colgate-Palmolive» разработали перерабатываемую упаковку для зубных паст

    Компания «Colgate-Palmolive» объявила, что завершила длительную разработку тюбика для зубной пасты, пригодного для переработки. По словам компании разработчика, новинка устанавливает новый стандарт в отрасли, сообщает портал proplast.ru.
    В 2020 году компания планирует использовать новинку в качестве упаковки бренда «Tom's of Maine» в США, а затем начнет внедрять тюбик на мировые рынки под брендом «Colgate». Представители компании отметили, что компания планирует полностью перейти на тюбики пригодные к переработке уже к 2025-му году.
    Джастин Скала, исполнительный вице-президент и директор по развитию и стратегии «Colgate-Palmolive», подчеркнул в своем сообщении, что до сих пор не было способа сделать тюбики с зубной пастой частью процесса переработки, и потому предложенное решение это долгосрочное решение, и новый отраслевой стандарт. 
    В качестве основного материала при создании перерабатываемого тюбика использовался HDPE, для того чтоб решить вопрос повышенной жесткости продукта, разработчики создала новинку из многослойного HDPE, благодаря чему, тюбик сохраняет форму, достаточно гибок и чувствителен к надавливанию, и при этом не ломается и не трескается. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru