Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Constantia Flexibles» будет бороться за чистоту планеты


    Австрийский производитель гибкой упаковки, компания «Constantia Flexibles» подписал международное обязательство, в стремлении устранить загрязнение планеты пластиковыми отходами. Недавно представители «Constantia Flexibles» заявили, что 100% упаковки производства компании будут перерабатываться уже к 2025-му году, сообщает портал proplast.ru.
    Это обязательство является частью приверженности «Constantia Flexibles» к «Глобальному обязательству», политике проводимой различных содружеством компаний и фондов под руководством Фонда Элен МакАртур, в сотрудничестве с ООН. 
    Руководство «Constantia Flexibles» считает, что работа бок о бок, предприятия и правительства смогут успешно бороться с загрязнением непосредственно в источнике, и поэтому гордятся тем, что входят в число 250 компаний, подписавших Глобальное обязательство. Среди подписавших данное обязательство компаний, около 20% являются представителями сегмента производства пластиковой упаковки, в основном это крупные международные компании, что дает надежду на то что с загрязнением и в самом деле будут бороться делом а не только словами.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru