Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Cosmo Films» представляет новинку

    На сей раз, компания разработала новую пленку из семейства герметизирующих упаковочных гибких профилей, продукт предназначен для уплотнения и укупорки контейнеров и другой тары из полиэтилена и полипропилена. Из-за своих качеств, эта пленка не только подходит для применения в пищевой индустрии в прямом контакте с пищей, но и на данном этапе считается одной из лучших в своем классе, сообщает портал proplast.ru.
    Еще одним свойством пленки является её повышенная теплопроводность. Предполагается что контейнеры, укупоренные этим продуктом, смогут проходить стерилизацию при высоких температурах, при этом температуры не смогут нанести ущерба качеству укупорки, что продлит срок хранения конечного продукта. 
    Продукт может применяться как в качестве моно слоя, так и в качестве наносимого слоя с подложкой из других материалов, таких как алюминиевая фольга. Пленка помимо всего прочего является прозрачной, и подходит для ламинирования. На данном этапе, по мнению экспертов, является одной из наиболее перспективных разработок «Cosmo Films» в данном сегменте. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru