Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Cosmo Films» представляет новинку

    Компания «Cosmo Films», которая производит специальные пленки для сегмента гибкой упаковки, сообщила о запуске производства металлизированной бархатной ламинирующей пленки, по словам представителей компании, продукт предназначен для сегмента подарочной упаковки класса люкс, сообщает портал proplast.ru.
    Известно, что новинка предлагает насыщенный серебристый цвет, а также бархатное покрытие. Несмотря на то, что многие производители избегают применения упаковочных пленочных продуктов в серебристой расцветке из-за сложности обработки такого цвета и рисков, связанных с проявлением чернил на уже высушенном продукте, данная разработка обещает стать популярной на рынке, в частности и из-за надвигающихся зимних праздников. 
    Эксперты считают, что серебряный фон предпочтительнее для графических дизайнеров, поскольку он позволяет им создавать привлекательные композиции, позволяющие использовать многие другие оттенки, к тому же выпустив новинку прямо перед праздниками, «Cosmo Films» имеет неплохой шанс получить новых клиентов.
    Исходя из заявления производителя, пленка доступна с параметрами 32 мкм для термического ламинирования, и 20 мкм для влажного ламинирования. Пленка обеспечивает хорошую печать с УФ-коррекцией, барьерными профилями, УФ-струйной и лазерной печатью.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru