Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Countdown» отказывается от первичной упаковочной продукции

    Сеть супермаркетов «Countdown» начнет использовать продукцию, сделанную полностью из переработанного пластика, в хлебобулочных отделах и в отделах гастронома, тем самым предотвратив попадание более 177 тонн первичного пластика из Новой Зеландии на полигоны и в океаны, сообщает портал proplast.ru.
    Производством и поставкой вторичной продукции предназначенной для упаковки пищевых продуктов займется местный известный производитель вторичных пластмасс, компания «Flight Plastics». Компания является одним из наиболее крупных примеров круговой экономики в регионе. По сути, компания просто скупает тюки с пластиковыми отходами, сортирует их, чистит, обрабатывает, перерабатывает, и создает вторичную упаковку.
    В основном компания занимается производством вторичного полиэтилентерефталата и упаковочной продукции из него. Упаковка производства «Flight Plastics» достаточно чиста и безопасна для того чтоб применяться в пищевой индустрии. В частности, упаковка «rPET» компании сертифицирована для контакта с хлебобулочными изделиями, упаковки салатов, и охлажденной мясной продукции.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru