Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Coveris» разработала новый продукт

    Великобританская компания вновь представила новую разработку. На сей раз, компания создала новую полиэтиленовую пленку, которая подлежит переработке на все 100%. Пленка была разработана по заказу великобританского ритейлера «Co-op», сообщает портал proplast.ru.
    Если верить словам компании разработчика, полностью пригодная для повторного использования полиэтиленовая пленка, которая доступна по всему Соединенному Королевству, обладает такими же показателями защиты, функционала, и потенциала что и не перерабатываемые аналоги.
    Известно, что пленка может соответствовать конкретным требованиям к продукту с теми или иными техническими характеристиками, включая такие опции как повышенную барьерность, и применение с микроволнами. Также, представители «Coveris» сообщили, что новая пленка будет производиться на заводе компании в Уинсфорде, Великобритания.
    В сообщении компании также подчеркивается что полностью пригодная для вторичной переработки пленка из полиэтилена это важный шаг компании на пути к выполнению своего обещания производить 100% перерабатываемой упаковки к 2025му году.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru