Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Dangote Industries Limited» подводит промежуточные итоги стройки века

    Представители компании «Dangote Industries Limited» заявили, что на сегодняшний день компания заключила контракты на сумму 368 миллионов долларов США со 120-ю местными подрядчиками для строительства своего комплекса по переработке и производству нефтехимических продуктов, сообщает портал proplast.ru.
    Исполнительный директор группы по стратегии, развитию и капитальным проектам, Девакумар Эдвин, подчеркнул, что строящийся и частично функционирующий комплекс считается крупнейшим промышленным комплексом в истории Африки.
    Отдельно он отметил вклад компании в развитие местного рынка занятости, и в обучение местного населения: «Мы уже обучили и наняли 250 специалистов. Компания завершила обучение за рубежом первой и второй партий нигерийских инженеров. Третья партия ушла на первичное обучение теории на один месяц в Индии. За ним последует обучение на рабочем месте длительностью один год, где студенты получат практический опыт под руководством экспертов отрасли».
    Также по его словам, комплекс обеспечит безопасность и независимость местных рынков нефтепродуктов, а также наличие нефтехимического сырья, полипропилена и полиэтилена, производства которых, будет достаточно как для нигерийского рынка, так и для соседних стран.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru