Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Danimer Scientific» инвестирует новые средства в расширение

    «Danimer Scientific», производитель биоразлагаемых и компостируемых пластиковых продуктов, инвестирует новые средства и планирует открыть ферментационный центр в Винчестере. По предварительной информации компания инвестировала 36,2 миллионов долларов на приобретение и ремонт объекта, который предположительно превратится в ферментационный центр. На данном этапе известно также, что тем самым компания создаст дополнительных 37 рабочих мест в регионе, сообщает портал proplast.ru.
    «Компания «Danimer Scientific» - настоящий новатор в индустрии пластмасс, и мы гордимся тем, что руководство компании выбрало именно штат Кентукки для нового предприятия», - отметил губернатор штата. Руководство «Danimer Scientific» в свою очередь подтвердило информацию своих планах приобрести и отремонтировать здание, ранее принадлежавшее «Altech Algae». Площадь нового приобретения компании составит 88 000 квадратных футов.
    На предприятии компания планирует начать производство своего запатентованного материала «Nodax polyhydroxyalkanoate» или «PHA». «Nodax PHA» является биополимером, который может быть использован для производства широкого спектра биоразлагаемых пластмассовых продуктов таких как трубочки для напитков, упаковка для пищевых продуктов, одноразовые стаканы, бутылки, пакеты для покупок, одноразовые тарелки, мешки для мусора, этикетки и многое другое.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru