Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DART CONTAINER CORP.» закрывает одно из предприятий

    По информации портала proplast.ru, речь идет о предприятии компании расположенном в городе Огаста, штат Джорджия, США. Сегодня, компания «Dart Container Corp.» объявила, что она будет окончательно закрывать свой завод в Огасте. Также, с предприятия будут уволены 160 сотрудников. 70-летний завод будет закрыт в начале 2019 года из-за падающего спроса на одну из основных типов продукций, которые производятся на предприятии, а именно на бумажные стаканчики. Производство переедет на предприятие расположенное в Торонто, Канада. Увольнения сотрудников начнутся еще в 2018 году, поскольку производство и оборудование будут постепенно распродаваться.
    Джим Ламмерс, президент «Dart», прокомментировал ситуацию: «После нескольких лет сокращений продаж нашей линейки продуктов «Trophy», мы приняли трудное, но необходимое решение, о полном прекращении работ на нашем заводе, расположенном в Огасте. Это было стратегически необходимое, но очень болезненное для нас решение, потому что мы ценим наших сотрудников, многие из которых были с нами на протяжении десятилетий». 
    Dart Container Corp. имеет головной офис в Мейсоне, штат Мичиган. Компания производит чашки, тарелки, контейнеры, крышки и соломки из пенополистирола, твердого полистирола, полипропилена, полиэтилентерефталата, бумаги и сахарного тростника.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru