Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Delta Plastics» приобрела «Command Packaging» и «Encore Recycling»

    Как сообщает портал proplast.ru, компания «Delta Plastics of the South» приобрела две другие компании, а именно «Command Packaging» и «Encore Recycling». Сделка действительна начиная  с 30го января 2018-го года. «Command Packaging», расположенная в Лос-Анджелесе, Калифорния, является ведущим производителем пластиковых пакетов для пищевых продуктов, продуктовых и розничных рынков. «Encore Recycling», расположенная в Салинасе, Калифорния, является единственным в регионе производителем полимерной пленки из вторичного полиэтилена низкого давления.
    В 2017ом году «Delta Plastics» также отметилась приобретением производителя пластиковых пленок и мешков, компании «Rodeo Plastics of Mesquite», штат Техас.
    Генеральный директор «Delta Plastics» Шон Уайтли подчеркнул: «Расширение на западе является важнейшей частью нашей стратегии развития. В Калифорнии обилие пластиковых отходов, которые могут и должны быть переработаны. Возможность немедленно производить продукты «Delta» в Калифорнии - это огромная возможность для нас ускорить реализацию нашего плана. Благодаря широким возможностям «Delta», в течение нескольких недель мы можем начать переработку миллионов фунтов пластика, которые ранее направлялись на полигоны. Мы также будем поддерживать в регионе программу рециклинга, компостирования и восстановления твердых отходов».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru