Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    День открытых дверей на новом объекте «KraussMaffei Group»


    «KraussMaffei Group» официально представила свой новый демонстрационный объект по переработки пластмасс в Кретаро, Мексика. Данное мероприятие было широко освещено в прессе, было приглашено более двухсот гостей, которым продемонстрировали возможности рециклинга различных типов пластмасс в таких отраслях как упаковочная, автомобилестроительная, пищевая, и строительная.
    По словам руководства компании ни одна другая компания не может предоставить столь широкий спектр техники для различных типов перерабатываемых пластмасс. По информации портала proplast.ru, в ходе мероприятия гостям было продемонстрированно несколько объектов, в том числе инновационная, полностью автоматизированная линия инжекторной фармовки, экструдеров для различных типов пластмасс и машины для полиуретановой полтрузии.
    Также, Клаус Джелл, главный исполнительный директор компании продемонстрировал гостям разработки в области инновационных технологий в этих и других областях пластиковой индустрии, которые имеют спрос на мексиканском рынке.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru