Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DH Sutherland» вновь посетит «CAMX»


    Выставка «Composites and Advanced Materials Expo» привлекает множество компаний, одной из которых стала и «DH Sutherland», которая планирует стать экспонентом мероприятия уже шестой год подряд, сообщает портал proplast.ru.
    Мероприятие будет проходить в США, в Калифорнии, с 24-го по 26-е сентября. В рамках выставки, компания планирует представить свои последние разработки в сфере адгезивных технологий для индустрии композитных материалов. Также, пресс-центр компании подтвердил, что компания проведет наглядную демонстрацию того, как создать чистую, прочную и гибкую композитную панель с использованием термопластичной эпоксидной адгезивной пленки L-F610 как на углеродном волокне, так и на стекловолокне.
    Продемонстрирует «DH Sutherland» и саму пленку L-F610 – это термопластичная клейкая пленка на эпоксидной основе. Он сочетает в себе адгезивные свойства эпоксидной смолы с простотой обработки и гибкостью термопластика. Эта технология является хорошим вариантом, когда типичные требованиями к термопластичным клейким пленкам являются повышенные адгезивные свойства, прочность, и жесткость.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru