Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Дочернее предприятие «Tekni-Plex» посетит «Life Sciences Forum»

    Форум наук о жизни является популярной международной формой общения, и площадкой для подписания многочисленных договоров между различными компаниями уже многие годы. Это одна из причин, почему подобного рода мероприятия являются столь интересными для многих компаний. Одной из таких компаний стала «Natvar», дочернее предприятие компании международника «Tekni-Plex», сообщает портал proplast.ru.
    Компания анонсировала свое присутствие на «Life Sciences Forum - 2018», который будет проходить в Сан-Хосе, Коста-Рика 15го и 16го октября текущего года. На данном этапе известно, что в рамках мероприятия компания повторно представит заинтересованным лицам свою недавнюю разработку, а также представит ряд инновационных продуктов, которые ранее не были представлены нигде. 
    В частности компания планирует представить новые решения в сфере производства микро экструзивных труб, которые набирают все большую популярность в таких сегментах как нейрососудистая хирургия. Известно, что разработка «Natvar» позволяет использовать микроэкструдированные слои, соэкструдированные между собой отдельные комбинации, многослойные трубки или профили в различных материалах из термопластика (ПВХ, уретаны, ТПЭ) при толщине стенок от 0,003 до 0,005 дюйма. Слои кстати можно соединять вплоть до «сэндвича» из четырех слоев.
      

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru