Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Дочерняя компания «Johnson Matthey» представила новую разработку


    Компания «StePac», принадлежащая компании «Johnson Matthey», разработала и представила технологию упаковки черники в упаковочный профиль, созданный на основе полиамида, получившую название «Xtend». Упаковка «Xtend» - это индивидуальная и многослойная упаковка, разработанная для сохранения воскового цветения черники и доставки фруктов в максимально сохраненном и свежем состоянии, сообщает портал proplast.ru.
    Разработка, предназначена для защиты розничных продавцов от повышения отходов из-за логистических проблем. Разработчики подчеркивают, что упаковка «Xtend» поможет клиентам увеличить свежесть черники при оптовых поставках в отдаленные места.
    С возможностью защиты черники до 45 дней, новая упаковка будет поддерживать производителей и экспортеров, которые осуществляют дальние перевозки в отдаленные страны, такие как Китай. Аналитики подсчитали что Китай, будучи одним из крупнейших рынков может стать одним из наиболее привлекательных регионов для реализации продукта в новой упаковке от «StePac». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru