Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Достижения и планы «Cosmo Films»

    Компания «Cosmo Films», крупный производитель международник, компания занимающаяся  производством пленок для упаковки, этикеток, ламинирования и синтетических типов бумаги, наконец, объявила о своих финансовых результатах за прошедший квартал. Квартал, закончившийся 30го июня 2018го года, показал рост чистой выручки на 24%, как за счет ощутимого роста цен на сырье, так и за счет увеличения объема продаж, а также улучшения качества продаж, сообщает портал proplast.ru.
    Генеральный директор «Cosmo Films», в своём сообщении подчеркнул «Компания остается последовательной в своем подходе, сосредотачиваясь на внутренней эффективности, такой как производительность производственных линий, поиск наилучших источников сырья, и повышение качества ассортимента».
    Эксперты в свою очередь отмечают стабильное развитие компании, отмечая также и тот факт, что недавно обнародованные планы компании на ближайшие четыре года, грядущий запуск нового завода компании, а также скорое пополнение портфолио компании такими продуктами как двуосно-ориентированные пленки из полиэтилентерефталата, способствуют росту популярности компании по всему миру. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru