Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Dow и 1QBit объявили о подписании договора о сотрудничестве в области квантовых компьютеров

    Компании Dow Chemical  и 1QB Information Technologies анонсировали заключение договора о сотрудничестве в сфере разработки квантовых компьютеров для химической отрасли и технологического пространства материаловедения. Сочетая уникальный инновационный потенциал Dow с передовым опытом 1QBit в области разработки приложений для квантовых вычислений, обе компании ускорят развертывание квантовых компьютеров с целым рядом программ, имеющих отношение к химической отрасли.
    Сотрудничество позволит усовершенствовать процесс научного открытия Dow путем создания основополагающей концепции в области новых химических веществ и материалов. Сочетание следующего поколения вычислительных методов с экспериментальным проектированием придаст новый импульс разработке продукции и процессов.
    Миссия 1QBit заключается в применении прорыва в области вычислений, связанных с машинным интеллектом и оптимизацией научной деятельности с помощью широкодоступной, независимой от аппаратного оборудования программной платформы. За последние четыре года, 1QBit разработала новые методы машинного обучения, отбора и оптимизации, основанные на изменении формулировки задач с учетом специфических потребностей взаимодействия с квантовым компьютером и максимальном использовании имеющихся возможностей.
    Условия договора не разглашаются.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru