Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Dow Vietnam» будет строить дорогу из пластиковых отходов

    Более четырех тонн пластиковых отходов потребуется для строительства полотна длинной около километра, и это лишь первый километр дороги, которая будет пролегать на территории промышленного комплекса «DEEP C». На данном этапе «Dow» помогла построить более 90 километров дорог из пластиковых отходов в разных странах мира, сообщает портал proplast.ru
    Предполагается, что строительство тестового километра дороги с использованием пластиковых отходов в качестве добавки к битуму будет завершено уже к сентябрю текущего года. Также известно что после того как полотно будет проложено его будет проверять Вьетнамский Морской Университет, и лишь в случае одобрения экспертов университета проект получит разрешение на продолжение реализации проекта. 
    Во Вьетнаме ранее подобные испытания не проводились, и пластиковые отходы не применялись в качестве дополнительных связывающих масс. Однако уже построенные компанией «Dow» дороги по данной технологии доказывают несомненную пользу от подобного применения пластиковых отходов. Руководство страны надеется со временем существенно сократить количество пластиковых отходов, обновив при этом и дорожное полотно в разных уголках страны. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru