Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DowDuPont» не страшна торговая война США и Китая

    В преддверье предстоящего второго раунда повышения цен, на многие промышленные, металлургические, и полимерные продукты, импортируемые из Китая в США и наоборот, многие компании производители подводят некий итог того чего они смогли добиться для того чтоб санкции и антидемпинговые меры их не коснулись. Среди этих компаний оказались и многие крупные международные производители, к примеру, компания «DowDuPont», сообщает портал proplast.ru.
    Так, представители компании подчеркнули что руководство «DowDuPont» не ожидает, что растущие тарифы окажут существенное влияние на компанию из-за ряда предпринятых ответных шагов и потому, что компания является владелицей ряда дублирующих предприятий по всему миру. 
    На данном этапе мы не находим признаки предварительного ажиотажа и роста спроса перед предлагаемыми изменениями в тарифах, отметил Джим Фиттерлинг, главный исполнительный директор «DowDuPont Materials Science». «Я думаю, что вы бы увидели разную динамику цен на Азиатско-Тихоокеанском рынке», добавил он. «Мы наблюдаем рост на рынках, но большая часть роста  обусловлена тем, что китайская потребительская экономика на самом деле заинтересована в наших продуктах» - подчеркнул он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru