Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DowDuPont» проводит реструктуризацию своих подразделений

    Основной целью реструктуризации, является повышение эффективности управления множеством предприятий, подразделений, и отдельных исследовательских центров и лабораторий, принадлежащих мировому гиганту нефтехимии.
    Еще одной из причин реструктуризации, стала проблема излишне широкого ассортимента продукции, совершенно разной направленности, ранее предлагаемая исключительно в сегменте «Специализированные продукты». Теперь, и инвесторам и покупателям, будет проще ориентироваться в продукции компаний, принадлежащих «DowDuPont», так как продукция будет находиться в портфолио соответствующего подразделения компании.
    По данным портала proplast.ru, сырьевая продукция производства компании, будет подотчетна категории «Материаловедение». В данную категорию, попадают структуры «Packaging & Specialty Plastics»; «Performance Materials & Coatings» и «Industrial Intermediates & Infrastructure». Собственно, именно бизнес подразделение «Industrial Intermediates & Infrastructure», будет отвечать за производство, и распространение, всех сырьевых продуктов компании, а именно полиэтилена, полиолефиновых эластомеров, полиуретанов, силиконов, акрилов, целлюлозы, производных этиленоксида и производных пропиленоксида.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru