Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «DS Smith Plastics» представила новинку

    «DS Smith Plastics» представила сегодня очередную разработку, получившую название «AkyPure®». Речь идет о новой линии экструдированной полипропиленовой упаковки для фармацевтической промышленности, сообщает портал proplast.ru.
    Исходя из заявлений компании упаковка типа «AkyPure» была разработана в сотрудничестве с крупными производителями отрасли. Новая линейка продуктов состоит из непроницаемых, влагостойких упаковочных решений, изготовленных в соответствии с международными стандартами надлежащей производственной практики, которые обеспечивают постоянное производство и контроль продуктов в соответствии с установленными стандартами качества.
    «У нас есть лаборатории мирового класса и поставщики первичной упаковки, которые помогли нам разработать беспроблемное и долговечное решение которое удовлетворяет и превосходит требования и ожидания этой отрасли» – отметил один из представителей компании. Линия экструдированной полипропиленовой упаковки «AkyPure» состоит из трех различных категорий продуктов, «AkyPure Tray», «AkyPure Box» и «AkyPure bulk container».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru