Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DS Smith Plastics» представила новую разработку


    Для международной дистрибуции автомобильных деталей, компания «DS Smith Plastics», разработала решение, позволяющее комбинировать металлические клетки со складными контейнерами. По предоставленной компанией разработчиком информации, транспортировочный поддон получивший название «Ultrabase» с выдвижным рукавом «AkyPak» снижает транспортные расходы и выбросы CO2, сообщает портал proplast.ru.
    Конструкторский отдел «Rigid Plastics» в Бильзене, Бельгия, объединил два различных метода: Легкий экструдированный пластиковый рукав «AkyPak» с прочным поддоном продуктом технологии литья под давлением. Рукав полностью соединен с основанием, что позволяет за несколько секунд собрать и разобрать коробку. 
    Сделанный из полипропиленовых листов AkyBoard®, этот рукав прочный, легкий и пригоден для вторичной переработки. В сочетании с поддоном и крышкой рукав «AkyPak» идеально подходит для создания легкого и прочного контейнера. Поддон также обладаетимеет противоскользящими свойствами для безопасной погрузки.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru