Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DS Smith» распродает активы

    Компания «DS Smith» подписала соглашение о продаже сразу двух упаковочных предприятий, одно из которых расположено на северо-западе Франции, другое находится в Португалии. Новой владелицей производственных площадок станет компания «International Paper», сумма сделки была объявлена, и составила 63 миллиона евро, сообщает портал proplast.ru.
    Это сделка является необходимым для «DS Smith» шагом, для достижения своей цели, а именно одобрения Европейской комиссией сделки между «DS Smith» и «Cartones de Europa», касательно бизнес подразделения «Europac». Напомним, сумма сделки составляет 1.9 миллиардов евро, и одобрение комиссии является единственной на данном этапе преградой для завершения сделки между компаний.
    «International Paper» занимается поставками перерабатываемой упаковки из бумаги и не только, для клиентов в 150-и странах. В компании трудится более 52 000 человек. Компания «DS Smith», в которой работает около 32 000 человек, занимается поставками гофротары и пластиковой упаковки. Компания предлагает клиентам свои услуги в 37-и странах.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru