Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DS Smith» выиграла несколько наград от «WorldStar»


    Компания поставщик решений для упаковки «DS Smith», опубликовала сообщение о том, что она получила пять наград от «WorldStar» по европейскому региону. Среди выигравших награду отделений, участники и эксперты отдельно отметили разработки финского и шведского отделений «DS Smith», сообщает портал proplast.ru
    Финское отделение компании получили премию за разработку оригинального дизайна для поддонов для напитков. Эти поддоны не только обладают продуманным, удобным и безопасным для транспортировки дизайном, но и являются экологически безопасными, так как состоят из вторичного сырья. Также они могут быть переработаны вновь, что существенно сокращает количество пластиковых отходов попадающих на полигоны.
    Шведское отделение компании получило награду за разработку удобного для транспортировки упаковочного решения, которое предназначено для сектора электронной коммерции, а именно для продажи различных товаров посредством интернет-магазинов. Продукт является двухсторонним, и в случае необходимости оформить возврат товара упаковку просто следует вывернуть наизнанку, что также существенно сокращает количество отходов, что не могли не отметить эксперты отрасли.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru