Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «DUNMORE» представляет новую продукцию

    Компания «DUNMORE» объявила о запуске производства продукта получившего название «DUN-SOLAR ™». Новинка спроектирована и изготовлена для покрытия задних и нижних сторон любых продуктов предназначенных для применения в контакте с солнцем. В первую очередь там, где требуются повышенные характеристики, такие как долговременное сопротивление УФ облучению и возможность применения в широких температурных диапазонах, сообщает портал proplast.ru
    По словам разработчиков благодаря использованию высокоэффективных материалов при производстве пленочной продукции из полиэстера и поливинилфторида,  покрытие «DUN-SOLAR» обеспечивают превосходную влагостойкость, термическую и УФ стабильность. Эти продукты, предназначенные для редкого и пока не слишком популярного фотовольтаического сегмента, сочетают стабильность функциональность, отмечают в «DUNMORE».
    Нил Гиллеспи вице-президент компании добавил: ««DUNMORE» уже более 10 лет занимается изготовлением подобной продукции и продолжает решать уникальные проблемы тех клиентов, которые стремятся повысить производительность и снизить затраты».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru