Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «DuPont Safety & Construction» представляет новую разработку

    Новинка от подразделения международного гиганта получила название «DuPont ™ Tensylon® HA120» и представлена в рамках мероприятия «Eurosatory» которое проходит с 11го по 15е июня этого года в Париже, Франция. Также известно что компания будет проводить пресс-конференцию в ресторане «Le Chalet des lles» в среду, 13го июня ,сообащет портал proplast.ru.
    ««DuPont ™ Tensylon® HA120» - это новый материал для шлемов, который обеспечивает максимальную баллистическую защиту при это обладая меньшим весом, нежели традиционные шлемы», - сказал Джон Ричард, вице-президент «DuPont» и генеральный менеджер продуктов, «DuPont ™», «Kevlar®» и «Nomex®». ««Tensylon® HA120» позволяет шлемам быть на 40% легче, позволяя носителям оставаться в большей безопасности при этом, обладая улучшенной мобильностью», добавил он.
    Известно также, что была произведена оптимизация традиционной технологии «Tensylon®» с прессованием сверхвысокомолекулярных полиэтиленовых пленок, что позволяет производителям изготавливать легкие баллистические шлемы с превосходной защитой в одноступенчатом цикле обработки. Для лучших характеристик Tensylon® HA120 можно совместно формовать с наружной оболочкой из тканых материалов, изготовленных из волокна «Kevlar®».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru