Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Две конференции вместо одной

    Причиной совмещения двух конференций стало окончание строительства электростанции «Tenaska Westmoreland Generation Station» в Южном Хантингдоне и долгожданное начало работ над крупнейшим в регионе проектом «Shell Chemical Appalachia». Одна из конференций посвящена газовому и электрическому строительству, вторая же относится к нефтехимическому строительству и включает в себя выставочные экспонаты. Обе конференции будут проходить 18го и 19го июня в конференц-центре «Westin» в центре Питтсбурга, сообщает портал proplast.ru.
    Основными докладчиками нефтехимической конференции являются Хилари Мерсер, вице-президент «Shell, Pennsylvania Chemicals», Стейси Олсон, президент «Chevron Appalachia», и министр торговли Западной Вирджинии Вуд Трэшер. По предварительной информации опубликованной на сайте посвященном грядущей конференции, «Shell Chemical Appalachia», дочерняя компания «Royal Dutch Shell», наконец начала полномасштабное  строительство самого долгожданного в регионе проекта, стоимостью в 6 миллиардов долларов.
    В качестве сырья в новом крекере руководство компании планирует использовать этан из месторождения «Marcellus Shale» с тем чтоб перерабатывать его, сначала в этилен в потом в полиэтилен. Ожидается, что строительство крекер комплекса «Potter Township» будет завершено к 2022му году.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru