Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Двое суток до запрета на одноразовые пластмассы в Махараштра

    Центральный штат Индии будоражит и лихорадит, который день. Всего два дня осталось до полного вступления в силу закона запрещающего применение, реализацию, и распространение большинства пластиковых одноразовых продуктов в пределах штата. Также будет запрещено и производство, предназначенное для внутренних рынков, производство, предназначенное для экспорта же должно располагаться строго в отведенных местах и уже сейчас обладать всеми необходимыми документами, сообщает портал proplast.ru.
    Штраф за нарушение запрета в первый раз, составит 5000 рупий, 10 000 рупий за второе нарушение и 25 000 рупий за третье. Также существует угроза получения трехмесячного срока тюремного заключения. Производители могут лишиться лицензии за нарушение запрета. Запрет вступит в силу с 23го июня. Фактически у предприятий и граждан было три месяца, чтобы найти альтернативы и избавиться от своего существующего запаса всех видов пластика, которые попадают под запрет.
    Также, для повышения общественного понимания 23го - 24го июня будет организована грандиозная выставка, чтобы продемонстрировать все бесчисленные способы, с помощью которых люди могут применять экологически безопасные и безвредные альтернативы в быту.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru