Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Eastman» и «Groupe Rocher» разработали инновацию

    Компания «Groupe Rocher» подтвердила факт совместной работы с компанией «Eastman», а также подтвердила информацию о разработке новой компактной концепции «Ecodesign» где применяется биопластик «Eastman Trēva», - термопластик на основе целлюлозы, который обеспечивает как высокую производительность, так и снижение воздействия на окружающую среду, сообщает портал proplast.ru
    Руководитель «Rocher» подчеркнул: «Компания «Eastman» участвовала в наших изысканиях и исследованиях продуктов обладающих большей устойчивостью. Они продемонстрировали твердую приверженность поиску и разработке нового продукта, и результат не заставил себя ждать». 
    Напомним, «Groupe Rocher» ежегодно выпускает более 600 миллионов косметических и бытовых продуктов. «Ecodesign» - это подход к дизайну продуктов, который фокусируется на экологическом следе, на протяжении всего жизненного цикла продукта. Проект помог вовлечь всех членов цепочки создания стоимости в поиск и разработку решения проблемы экологической нагрузки на планету. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru