Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Eastman» представляет новые продукты


    Компания «Eastman», планирует представить три решения для вторичной переработки термоусадочной пленки. Новинки позволят владельцам торговых марок выбирать те смолы, которые лучше всего подходят для их нужд, при этом, не жертвуя устойчивостью продукта, сообщает портал proplast.ru.
    Последние представители семейства смол «Eastman Embrace» включают в себя новые смолы, которые повышают возможность повторного использования термоусадочной ПЭТ-упаковки. Семейство смол «Embrace» позволяет создавать 360-градусную графику и улучшенные дизайны для уникальной и высоко очерченной упаковки. Новые смолы включают в себя сополиэфир «Embrace Encore», сополиэфир «Embrace Float» и клей «Sun Chemical SunLam».
    Представители «Eastman» отметили, что все три решения в ее портфеле «Smart Recycle» признаны Ассоциацией переработчиков пластмасс или «APR». Компания продемонстрирует новое семейство смол «Embrace» для термоусадочной пленки на конференции «SPC Impact» в Сиэтле, штат Вашингтон, которая пройдет с 1-го по 4-е апреля.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru