Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Eco-Products» представила новинку


    «Eco-Products», принадлежащая компании «Novolex», представила новую продукцию из волокна под названием «Vanguard». Новинка любопытна тем, что создана с использованием сахарного тростника, призванного заменить нефтепродукты, а также тем, что может использоваться как в условиях пониженной, так и повышенной температур, сообщает портал proplast.ru
    Композитные плиты и контейнеры «Vanguard» предназначены для использования в сегменте пищевой упаковки, пригодны для использования в микроволновой печи, а также устойчивы к воздействию воды и жира. Компания разработала новую линию для удовлетворения требований о биоразлагаемых продуктах для сертификации, которая вступит в силу с 1-го января 2020-го года.
    «Мы очень рады предложить нашим клиентам еще один вариант  упаковки, подходящей для отрасли общественного питания, и мы ожидаем, что эта новинка будет очень популярной», - отметила директор по маркетингу «Eco-Products» Сара Мартинес. «Наша цель всегда заключалась в том, чтобы предоставить широкий выбор возможностей для операторов общественного питания, которые ищут экологически предпочтительную упаковку», добавила она.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru