Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Eco-Products» заключила соглашение с «Compost Manufacturing Alliance»

    «Eco-Products», принадлежащая компании «Novolex» и занимающаяся производством упаковки для пищевой промышленности, заключила соглашение с «Compost Manufacturing Alliance» для тестирования всех продуктов направляемых на переработку и вторичное применение, сообщает портал proplast.ru.
    Новая программа тестирования «Compost Manufacturing Alliance» известного также как «CMA», будет охватывать различные продукты упаковочной индустрии, а также такие продукты как одноразовые тарелки, стаканы, миски, и контейнеры. «CMA» это общенациональное партнерство производственных предприятий, которое предлагает полевые испытания на дезинтеграцию продуктов общественного питания. 
    Сегодня, когда все больше производителей и конечных пользователей отказывается от обычных пластмасс в пользу более щадящих биоразлагаемых и компостируемых продуктов, подобные инициативы и программы набирают все большую популярность и привлекают новых и новых участников. «Eco-Products» стала очередным производителем стремящимся снизить вред причиненный планете пластиковыми продуктами. Директор по маркетингу «Eco-Products» Сара Мартинес отметила: «Поскольку все больше ресторанов и других объектов стремятся увеличить объем отходов которые пригодны для компостирования и переработки, для нас важно, чтобы наши клиенты были уверены в том, что наши продукты работают в данных процессах».
     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru