Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ecolomondo» получила финансовую поддержку от «EDC»


    В рамках своего обязательства по содействию расширению и экспорту инновационных канадских компаний в сфере чистых технологий, «Export Development Canada», также известная как «EDC» объявила о своей поддержке компании «Ecolomondo». Речь идет о кредите на финансирование проекта на сумму 32,1 миллионов долларов, сообщает портал proplast.ru
    Средства полученные от «EDC», позволят «Ecolomondo» построить свой первый коммерческий завод по переработке в Хоксбери, Онтарио, что создаст около 40 прямых рабочих мест и принесет значительные экономические выгоды для региона.
    Компания, разработала новаторскую технологию переработки углеводородных отходов, включая шины с истекшим сроком эксплуатации, подгузники, черепицу, и различные пластиковые отходы. Технология «Ecolomondo» перерабатывает эти элементы, создавая высококачественные конечные продукты, которые можно использовать снова. Завод в Хоксбери станет первым в своем роде, и будет производить 28 миллионов фунтов в год вторичных материалов для повторного использования в промышленности.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru